fbpx

Quiénes Somos

 

 

Nuestra empresa está compuesta por tres unidades de negocios: Sauce Inmobiliaria, Dubner Constructora y Sauce SRL administradora de fideicomisos.
Esto nos permite brindar al inversor los servicios de las tres etapas de la inversión, garantizando mejores resultados y rentabilidad.
El asesoramiento integral para la gestión de negocios inmobiliarios y  el servicio de Postventa que brindamos, son las características que nos distinguen en el mercado.

 

Staff

ARQ. Nadia Dubner

DIRECTORIO

Información de contacto

ndubner@dubner.com.ar

https://www.sauce.com.ar

+54 0342 4520053

Bv. Gálvez 984. Santa Fe (Argentina)

ARQ. Marcela Losada

DIRECTORIO

Información de contacto

alosada@dubner.com.ar

https://www.sauce.com.ar

+54 0342 4520053

Bv. Gálvez 984. Santa Fe (Argentina)

Rolando Martín Grenón

GERENTE COMERCIAL

Información de contacto

rgrenon@dubner.com.ar

https://www.sauce.com.ar

+54 0342 4520053

Bv. Gálvez 984. Santa Fe (Argentina)

Información de contacto

sfagnani@dubner.com.ar

https://www.sauce.com.ar

+54 0342 4520053

Bv. Gálvez 984. Santa Fe (Argentina)

Información de contacto

kgaleano@dubner.com.ar

https://www.sauce.com.ar

+54 0342 4520053

Bv. Gálvez 984. Santa Fe (Argentina)

Claudia Plechuk

ALQUILERES

Información de contacto

cplechuk@dubner.com.ar

https://www.sauce.com.ar

+54 0342 4520053

Bv. Gálvez 984. Santa Fe (Argentina)

Cecilia Godoy

ALQUILERES

Información de contacto

cgodoy@dubner.com.ar

https://www.sauce.com.ar

+54 0342 4520053

Bv. Gálvez 984. Santa Fe (Argentina)

Paola Robledo

ALQUILERES

Información de contacto

probledo@dubner.com.ar

https://www.sauce.com.ar

+54 0342 4520053

Bv. Gálvez 984. Santa Fe (Argentina)

Jonatan Montijano

ALQUILERES

Información de contacto

jmontijano@dubner.com.ar

https://www.sauce.com.ar

+54 0342 4520053

Bv. Gálvez 984. Santa Fe (Argentina)

Mariana Leibovich

ALQUILERES

Información de contacto

mleibovich@dubner.com.ar

https://www.sauce.com.ar

+54 0342 4520053

Bv. Gálvez 984. Santa Fe (Argentina)

Daiana Berardo

ALQUILERES

Información de contacto

dberardo@dubner.com.ar

https://www.sauce.com.ar

+54 0342 4520053

Bv. Gálvez 984. Santa Fe (Argentina)

Información de contacto

scarniello@dubner.com.ar

https://www.sauce.com.ar

+54 0342 4520053

Bv. Gálvez 984. Santa Fe (Argentina)